научно-производственное предприятие

13 ноября 2025 года заместитель губернатора Томской области по промышленности, инвестиционной политике и имущественным отношениям наградил лауреатов и дипломантов регионального и федерального этапов конкурса «100 лучших товаров России».

Конкурс в регионе проводит Томский ЦСМ при поддержке администрации Томской области. Заместитель губернатора Томской области поздравил победителей и отметил, что конкурс является уникальной платформой для оценки, поддержки и продвижения местных производителей.

Диплом «100 лучших товаров России»

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» — «Конвейеры электрические различного назначения» призовое место заслуженно завоевало Научно-производственное предприятие «ЭЛСИТ».

Благодаря высококвалифицированным специалистам и строгому контролю качества на всех этапах производства, оборудование серии «ЭЛСИТ» отличается надежностью, долговечностью и соответствием самым высоким стандартам.

Мы гордимся тем, что наш труд и наши разработки получили такую высокую оценку. Эта победа – стимул для дальнейшего развития и создания качественного оборудования, отвечающего требованиям современной промышленности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter